Переводчик / Translator
Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения
воскресенье, 27 октября 2013 г.
суббота, 19 мая 2012 г.
понедельник, 16 апреля 2012 г.
четверг, 12 апреля 2012 г.
вторник, 3 апреля 2012 г.
суббота, 17 марта 2012 г.
понедельник, 5 марта 2012 г.
пятница, 24 февраля 2012 г.
пятница, 10 февраля 2012 г.
четверг, 9 февраля 2012 г.
воскресенье, 5 февраля 2012 г.
пятница, 25 ноября 2011 г.
пятница, 16 сентября 2011 г.
воскресенье, 11 сентября 2011 г.
суббота, 10 сентября 2011 г.
пятница, 9 сентября 2011 г.
четверг, 8 сентября 2011 г.
среда, 7 сентября 2011 г.
вторник, 6 сентября 2011 г.
Первый блог. Первый рецепт. Банановые творожники. / Banana Syrniki
Привет, Блоггер!
Я долго не решалась тут зарегистрироваться, морально готовилась к этому. :) Не люблю, когда дневники пустуют, хочется постоянных обновлений. Буду делать здесь заметки о своей жизни, об увлечениях, буду готовить(!!!) вместе с Вами. Делиться своим опытом и перенимать опыт других людей. Готовка занимает значительную часть моей жизни, я очень люблю это дело, нахожу в этом себя и получаю настоящее удовольствие. Уже вся кухня и письменный стол в моей комнате заполнены рецептами, написанными от руки, по которым я ежедневно готовлю. Теперь буду всё это структурировать и заносить сюда, с фотографиями. Фотограф из меня не весть какой и камера оставляет желать лучшего, но я буду стараться, честное слово! :)
Сегодняшним утром с младшим братом вместе готовили завтрак. Он всячески мне помогал и как мог участвовал. Ему всего 5 лет, но он уже мой хороший помощник! :) А мне - 19. Да, вот такая у нас разница в возрасте большая, почти в 5 лет.
Так вот, на завтрак у нас сегодня были творожники(сырники) с бананами. Готовить их очень просто и быстро, они получаются очень нежными внутри. Рецепт позаимствован где-то в интернете, сейчас уже не вспомню откуда, давно он у меня.
Итак:
Я долго не решалась тут зарегистрироваться, морально готовилась к этому. :) Не люблю, когда дневники пустуют, хочется постоянных обновлений. Буду делать здесь заметки о своей жизни, об увлечениях, буду готовить(!!!) вместе с Вами. Делиться своим опытом и перенимать опыт других людей. Готовка занимает значительную часть моей жизни, я очень люблю это дело, нахожу в этом себя и получаю настоящее удовольствие. Уже вся кухня и письменный стол в моей комнате заполнены рецептами, написанными от руки, по которым я ежедневно готовлю. Теперь буду всё это структурировать и заносить сюда, с фотографиями. Фотограф из меня не весть какой и камера оставляет желать лучшего, но я буду стараться, честное слово! :)
Сегодняшним утром с младшим братом вместе готовили завтрак. Он всячески мне помогал и как мог участвовал. Ему всего 5 лет, но он уже мой хороший помощник! :) А мне - 19. Да, вот такая у нас разница в возрасте большая, почти в 5 лет.
Так вот, на завтрак у нас сегодня были творожники(сырники) с бананами. Готовить их очень просто и быстро, они получаются очень нежными внутри. Рецепт позаимствован где-то в интернете, сейчас уже не вспомню откуда, давно он у меня.
![]() |
| Банановые творожники с яблочным повидлом, яблоко, кофе с молоком |
Итак:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






























