Вот такой необычный рецепт шоколадного кекса я нашла на одном американском сайте. Меня одолевали сомнения, я никогда не добавляла кабачок в выпечку. Но эксперимент оказался удачным, кекс вышел очень влажным, сочным и вкусным! Абсолютно не понятно из чего сделан кекс - мама не догадалась. :) А еще кабачок очень хорошо сочетается с какао или с шоколадом.
Переводчик / Translator
Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения
воскресенье, 9 сентября 2012 г.
среда, 18 апреля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

