Сегодня воспользовалась рецептом яблочного пирога из старого журнала, и, надо сказать, получилось весьма недурственно. Яблочная начинка - классика для многих, в том числе и для меня. Для пирога лучше брать кисловатые яблоки, чтобы играл контраст сладкое тесто - кисло-сладкая начинка. Идеально для вечернего чая! :)
